Каркасные дома под ключ

Каркасные дома под ключ – популярный и актуальный вид строительства. Вы задумываетесь о своем доме в частном секторе? Тогда каркасное строительство может стать отличным вариантом для создания комфортного здания на долгие годы.

Каркасным типом выполняют не только жилые помещения, но и сооружения до 4 этажей для различных целей. Неудивительно, что каркасный дом завоевал такую востребованность, ведь строить его намного легче.

Германия, Америка, Финляндия, Япония уже давно с легкостью возводят каркасные дома под ключ.

Все несущие части каркасного здания связаны между собой и формируют каркас.

Каркасные дома под ключ в СПб в компании «Русский лес»

Компания « Русский лес» предлагает огромный выбор каркасных сооружений. Мы уже много лет строим разнообразные каркасные дома и завоевали доверие и положительную репутацию у наших клиентов.

Каркасные дома под ключ в СПб это:

  • Строительство одно или несколько этажных коттеджей.

  • Разработка проекта с учетом всех пожеланий заказчика.

  • Индивидуальный дизайн на любой вкус.

  • Ландшафтный дизайн, как дополнительная услуга.

Преимущества нашей компании

Большое количество наших клиентов просят не шикарный коттедж, а, в первую очередь, возвести для них уютный, комфортный дом, в котором они смогут жить весь год.

Строительство – это сложный комплексный процесс, поэтому выбор хорошей компании сохранит Ваше время и финансы. Компания «Русский лес» создает грамотное проекты, соблюдает все технологические нормы и строит каркасные дома недорого.