Садовые домики недорого

Садовые домики недорого могут стать отличным местом проживания в теплое время или помещением для хранения различного инвентаря и инструментов. Проекты предусматривают наличие кухни, спальни, туалета и санузла. Это все необходимо для удобного временного проживания в теплый период. При желании садовые домики, недорого предлагаемые нашей компанией, могут быть оснащены верандой для отдыха и наблюдением за живописным пейзажем. При этом находиться в таком строении зимой не получится, если в нем не будет проведена система отопления.


Сегодня купить садовый домик предпочитает очень много людей, и связано это с такими преимуществами:

- широчайший выбор проектов;

- скорость создания фундамента;

- небольшие размеры;

- быстрая скорость и простота строительного процесса;

-  низкая стоимость.

Разновидности садовых домиков

Перед тем, как купить садовый домик, многие люди сталкиваются с выбором подходящего материала. Чаще всего в качестве основного стройматериала выступает:

- брус;

- фанера;

- доски.

Широчайший выбор строительных материалов позволит подобрать оптимальный вариант для каждого клиента. Он должен подходить по стоимости и требованиям владельцев. Для кровли чаще всего используется мягкая или металлическая черепица. Если вы хотите, чтобы подобный домик простоял много лет, то специалисты компании «Русский Лес» предлагают использовать профилированный или оцилиндрованный брус. Они обеспечат высокую скорость укладки и материал неприхотлив в эксплуатации.


На садовые домики цена оговаривается в индивидуальном порядке. Она зависит от многих факторов. Каждый клиент должен сообщить о своих предпочтениях и пожеланиях касательно будущего строения. На окончательную стоимость влияет вид фундамента, кровли, сложность планировки и скорость выполнения работы.