Дома эконом класса

Дома эконом класса стали отличным решением для многих людей в нашей стране. За небольшие деньги можно построить максимально комфортный и современный дом. Строительная компания «Русский Лес» предлагает большой ассортимент проектов на любой вкус. Каждый заказчик сможет подобрать подходящий вариант по планировке, размерам и стоимости. На дома эконом класса под ключ цена зависит от многих факторов и поэтому оговаривается с клиентом в индивидуальном порядке. Наша компания предлагает только самые выгодные и удобные условия сотрудничества.


У нас в каталоге представлены только тщательно просчитанные и продуманные проекты. Они давно проверены на практике. При желании его можно скорректировать по пожеланиям клиента. Все консультации проводятся бесплатно.

Причины выгодной стоимости деревянных строений

Дома эконом класса стали популярными за счет выгодной стоимости на стройматериалы и все работы. К основным преимуществам таких строений относится:

- налаженное производство стройматериала;

- детальное проектирование;

- использование надежного и недорого фундамента, как столбчатый или свайно-винтовой. Они требуют минимальных затрат и обеспечивают создание прочного основания дома;

- применение долговечного и легкого покрытия для кровли;

- строительство проводится под усадку и под ключ. Выбор того или иного проекта зависит напрямую от бюджета проекта;

- на дома эконом класса под ключ цена выгодная за счет профессионализма строителей и налаженного производственного процесса.

Преимущества сотрудничества с компанией «Русский Лес»

- Бесплатная доставка материалов на место строительства.

- Бригады с большим опытом работы.

- Соблюдение всех строительных требований и норм.

- Использование качественных теплоизоляционных материалов.

- Гарантия на проведенные работы.