Дома под ключ эконом класс

Дома под ключ эконом класс являются вариантами, которые лишены излишеств. В этих строениях находится все самое необходимое для комфортного проживания. К главным особенностям таких проектов относится:

- простая планировка строения;

- простая кровля, лишенная сложных узлов и изломов;

- конструкция полностью эффективная. Она позволяет экономить материалы уже во время выполнения первого этапа строительства, как создание фундамента;

- комбинация теплоизоляционных и конструкционных материалов позволяет снизить расходы на стройматериалы и на дальнейшую эксплуатацию строения.


На подобный дом эконом класса цена существенно ниже по сравнению с другими вариантами.


Специалисты компании «Русский Лес» смогут воплотить в реальность любые задумки заказчика. Отталкиваясь от всех особенностей будущего дома под ключ эконом, цена может изменяться. Она оговаривается с заказчиком до подписания договора и не меняется на протяжении выполнения проекта. Наша компания соблюдает все правила и сдает дом под ключ эконом класса в оговоренные сроки.


Стоимость снижается при помощи изменения планировочных решений. Это позволит дизайнерам экономить площадь. К примеру, можно привести интерьеры-студии. Они выделяются функциональными зонами, которые объединяют в себе пространство. Жилье получается просторным, несмотря на компактные размеры.

На чем можно сэкономить во время строительства?

На дом эконом класса цена доступная для многих заказчиков и связано это с минимальными затратами на:


- стройматериалы;

- трудозатраты;

- отсутствии тяжелой техники;

- скорости выполнения работ.


Благодаря современным технологиям и большому опыту работы наши бригады способны создать современное сооружение. Оно будет теплым и удобным. Мы используем только лучший стройматериал, который обеспечивает получение надежного и долговечного дома.