Строительство каркасных домов в СПб

Строительство каркасных домов в СПб обрело большую популярность не только в нашей стране, но и по всему миру. Строители используют проверенную годами технологию. Она обеспечивает создания прочного и надежного жилья. Оно подходит для постоянного и временного проживания. В качестве основы используется силовой каркас из дерева или металла. Внутри и снаружи каркас обшивается натуральными экологическими материалами. В результате образуется легкая и жесткая конструкция. На строительство каркасных домов цена по сравнению с другими видами домов существенно ниже.


Компания «Русский Лес» предоставляет только самые выгодные условия сотрудничества. Специалисты уже не первый год работают в данной области и досконально знают все тонкости процесса возведения. Строительство каркасных домов занимает всего 5-8 недель. Длительность зависит от сложности проекта. После окончания возведения жилье готового к проведению отделочных работ и заселению жильцов.

Строительство каркасных домов в СПб и основные преимущества

- Высокая скорость проведения всех этапов. Материал заготавливается на специализированных предприятиях. Он проходит специальную обработку на станках ,что упрощает процесс сборки.

- В работе используются современные и недорогие материалы для утепления и обшивки. Они отличаются отменными теплосберегающими характеристиками.

- Из-за небольшого веса не требуется тяжелый фундамент.

- Выгодная на строительство каркасных домов цена.

- После строительных работ готовый дом не дает усадку.

- Возведение проводится в любое время года.

- Полноценная экологичность и защита от возгорания.

- Технология строительства обладает уникальными характеристиками, что обеспечивает проведение инженерных коммуникаций в стенах. Их не будет видно в интерьере.

- Срок эксплуатации больше 50 лет.