Строительство каркасных домов под ключ

Строительство каркасных домов под ключ является недорогим и удобным видом возведения нового жилья. В нашей стране технология получила большую популярность. Сегодня на загородных участках или в коттеджных городах за короткое время вырастают большие коттеджи. Многие не понимают в чем секрет подобных домов. Связано это не с низкой стоимостью работу, а со скоростью их проведения. Технология каркасного строительства в разы сокращает длительность возведения. Все этапы проводятся быстро и качественно.


Строительство каркасных домов в Ленинградской области проводится по такому плану:


- выполнение фундамента ленточного или свайно-винтового типа;

- проведение труб для дальнейшей коммуникации;

- сборка металлического или деревянного каркаса;

- обшивка внутренних и внешних сил;

- выполнение теплоизоляции пола и межэтажных перекрытий, если такие имеются в проекте;

- создание кровли;

- отделочные работы;

- установка окон и дверей в предварительно подготовленных проемах;

- вывоз мусора с участка.


Строительство каркасных домов под ключ проводится по согласованию с заказчиком. Все работы осуществляются по всем требованиям и нормам. Компания проводит оценку места застройки и изучается грунт при помощи бурения. В процессе все деревянные конструкции обрабатываются огнебиозащитными и антисептическими составами. Благодаря всему этому на строительство каркасных домов под ключ цена приятно порадует каждого заказчика.

Сотрудничество с компанией «Русский Лес»

Мы длительное время предоставляем услуги по проектированию и созданию деревнях строений любого типа. У нас трудятся только лучшие бригады, которые могут за короткое время возвести надежный и прочный дом. Строительство каркасных домов в Ленинградской области начинается только после согласования всех особенностей и подписания договора о сотрудничестве.