Каркасный дом под ключ недорого в СПб

Каркасный дом под ключ недорого в СПб стал приоритетным направлением в современное время. В нашей компании «Русский Лес» трудятся только лучшие специалисты и они как никто другие знают о перспективном будущем данной сферы.


Каркасные дома в СПб – это отличные решения для тех людей, которые не могут позволить себе кирпичное жилье. При помощи новой технологии сознается роскошный особняк за короткое время. Использование современной канадской технологии позволило создавать теплые и комфортные дома по выгодной цене.

Как рассчитывается стоимость строительных работ?

На каркасный дом цена обычно состоит из таких составных компонентов:


- подготовительные работы;

- установка фундамента облегченного типа;

- создание каркасной конструкции и ее сборка;

- сборка стен и перекрытий между этажами;

- выполнение фасадных работ (отделка щитовыми панелями наружной части);

- монтаж коммуникации;

- отделочные внутренние работы;

- стройматериалы;

- вспомогательные работы.


Учитывая все эти характеристики на каркасный дом цена может существенно изменяться.

В чем особенности каркасного строительства?

Выбирая каркасный дом под ключ недорого в СПб, требуется уделить внимание таким положительным характеристикам строений, как:

- Низкая стоимость. Цены приятно порадуют каждого клиента. Это объясняется легкостью монтажа и недорогими стройматериалами.

- Оперативность выполнения всех работ. Возвести одноэтажный объект можно всего за несколько недель. Чаще всего на работу уходит от 5 до 8 недель. Готовый дом не дает усадку.

- Экологичность. В работе применяются натуральные и полностью безопасные материалы.

- Долговечность и прочность конструкции. Каркас и влагостойкие сэндвич-панели выделяются хорошей стойкостью к внешним факторам. Они не портятся во время эксплуатации.