Каркасные дома недорого

Каркасные дома недорого от компании «Русский Лес» привлекают внимание многих людей. Строители применяют каркасную технологию, которая позволяет за пару месяцев возвести большой коттедж. Большой опыт работы позволяет командам выполнять задачи качественно и в указанные в договоре сроки. Каркасные дома в Ленинградской области заняли лидирующие позиции области домостроения. Это экономичный вариант, который полностью соответствует всем пожеланиям людей.


Большой опыт работы нашей компании позволяет не только систематизировать строительство, но также делать уникальные каркасные дома недорого. Профессиональные бригады улучшают технологию, и адаптируют ее под качества жизни людей, отталкиваясь от климатических особенностей региона.


Мы предлагаем такие услуги:


- проектирование;

- строительство;
- проведение отделочных работ;
- каркасные дома под ключ.

Только здесь работы начинаются после подписания договора о сотрудничестве.

Этапы проведения строительных работ

Выбирая каркасные дома в Ленинградской области под ключ, каждый заказчик получит полный комплекс услуг по проектированию, строительству и введению в эксплуатацию. На этапе проектирования определяется вид фундамента, каркаса и стенового материала. В дальнейшем работа проводится по такому плану:


- сборка облегченного фундамента;

- монтаж элементов каркаса;

- установка стен и прокладки утеплителя;

- проведение инженерных коммуникаций;

- создание кровли;

- выполнение отделки интерьера и экстерьера здания;

- очистка территории от остатков стройматериалов.

Благодаря такой технологии на все работы уходит минимум времени. Большинство элементов стен собираются на этапе производства, и поэтому они быстрее монтируются на объекте. Строительные бригада оперативно и по плану выполняет все работы.