Цена на дома из бруса под ключ

На дома из бруса под ключ цена зависит от многих факторов. Каждый новый объект недвижимости обладает различными размерами, сложностью конструкции, этажностью и прочими особенностями, которые сказываются на окончательной стоимости. Сегодня купить дом из бруса под ключ в СПб предпочитает много людей. Связано это с такими преимуществами стройматериала, как:


- отличные свойства материала;

- долговечность;

- эстетичность;

- экологичность;

- высокие показатели теплоизоляции;

- сбережение естественной проводимости воздуха.


Дом из бруса под ключ в СПб получили большую популярность благодаря тщательно продуманной технологии производства и удобной форме. При создании оцилиндрованного сруба используются бревна без коры. Рыхлая часть древесины удаляется и остается только сердцевина. Она подгоняется по нужным геометрическим размерам. Это позволяет сохранить целостность материала.


На дома из бруса под ключ цена низкая по сравнению с другими видами строительства. Работать с таким стройматериалом очень удобно и выгодно. Древесина поддается длительной обработке, которая создает прямоугольное сечение. Это гарантирует получения идеальных стыков и способность сохранения тепла в холодное время года, а летом – прохлады в здании.

Как купить дом из бруса под ключ в СПб?

Компания «Русский лес» уже длительное время занимается созданием деревянных строений.  В работе применяются только лучшие заготовки. За работу берутся лучшие бригады, где трудятся квалифицированные специалисты. Они работают слаженно и строго придерживаются технологии строительства. Это гарантирует получение надежного и прочного дома. В нашей компании трудятся лучшие специалисты, которые смогут выполнить каждый этап, начиная от создания проекта до выполнения отделочных работ.