Садовые домики в Санкт-Петербурге

Садовые домики являются отличным решением для облагораживания загородного участка. Зачастую они используются сезонно, то есть в теплое время года. Многофункциональные постройки применяются для хранения различного рабочего инвентаря, в качестве подсобного помещения, кладовых, охраны и обслуживающего персонала. В них также могут отдыхать владельцы после работы на огороде.


Садовые домики под ключ в СПб от компании «Русский лес» обладают безупречным качеством и надежностью в эксплуатации. Эти сооружения представляют собой полноценные дома, в которых есть все нужное для комфортной жизни.


Как правильно выбираются садовые домики под ключ в СПб?


- Проект должен полностью отвечать всем стандартам и нормам.


- Площадь. Помещение должно быть удобным для пребывания людей. Вне зависимости от проекта любые садовые домики всегда оборудованы кухней и местом для отдыха.


- Основной материал строительства. В работе используется дерево, которое обладает хорошими показателями к внешнему воздействию.


- В качестве материала для крыши выбирают ондулин либо профнастил. Они являются недорогими, но надежными в работе.


- Около домика можно оставить свободной небольшую территорию и использовать ее для высадки фруктов или овощей.


Сотрудничество с компанией «Русский Лес»


Мы предлагаем садовые домики недорого и на самых выгодных условиях. За большой период работы специалистам удалось создать простые и сложные проекты. Использование профилированного бруса существенно снижает скорость строительных работ. Зачастую на все работы уходит от 7 до 10 дней. На каждом этапе проводятся проверки. Это позволяет исключить появление дефектов во время возведения.


Каждый этап работ контролируется руководством к компании. Над каждым проектом работают лучшие мастера, которые соблюдают не только технологию, но также могут сделать любой дизайн проект. Готовый домик будет красивым и максимально комфортным.