Недорогие садовые домики в СПб


Недорогие садовые домики в СПб могут реализовать мечты каждого дачника о наличии собственного места для отдыха. В таком строении можно будет провести ночь за городом после выполнения изнурительных работ на огороде или спрятаться от непогоды. Подобные строения не подходят для постоянного проживания. Они применяются только для сезонного отдыха. Купить садовый домик можно также для хранения огородного и садового инвентаря.


Наша компания «Русский Лес» уже длительное время занимается созданием строений  из дерева. Подобное направление получает наибольшую популярность. Наши специалисты готовы предложить проекты модульного принципа в один этаж. Небольшие оригинальные домики обладают мобильностью и на много лет обеспечат каждого дачника комфортным местом отдыха.


Сколько стоит садовый модульный домик?


Если вы решили купить садовый домик, то специалисты нашей компании с радостью помогут в выборе подходящего варианта. Каждый проект обладает различной архитектурной сложностью и в работе применяются различные стройматериалы. Это все позволит подобрать оптимальный вариант строения, который будет теплым, безопасным и надежным в эксплуатации.


На садовые домики цена может быть самой разной и чаще всего она зависит от таких факторов:


- архитектурная сложность;


- площадь;


- наличие коммуникаций и инженерных систем;


- отделочные материалы;


- вид кровли.


Используя современные технологии и отборные материалы, наши бригады создают недорогие садовые домики в СПб за короткое время. Все строения выделяются надежностью в эксплуатации.


Модульные проекты садовых домов создаются строго по технологии. В работе  используется профилированный брус, что исключает использование дополнительной строительной техники. Это позволит существенно снизить окончательную стоимость всех работ.