Дома эконом класса


Дома эконом класса из дерева помогут реализовать мечты каждого владельца небольшого земельного участка. Подобные строения смогут стать хорошим местом для сезонного проживания. Если раньше считалось, что дом под ключ эконом класса обладает примитивной конструкцией и он не долговечен в работе, то сегодня все изменилось. Специалисты используют проверенные технологии и только лучшие отборные стройматериалы. К основным положительным особенностям строения относится:


- использование новых проверенных технологий;


- применение качественного и доступного сырья;


- простота готовой конструкции;


- большая скорость возведения;


- отсутствие сложной специальной техники.


Компания «Русский Лес» предлагает дома эконом класса, сделанные из оцилиндрованных бревен или профилированного бруса. Самым важным фактором во время строительства считается вес готовой конструкции. Благодаря небольшой массе не проводятся дорогостоящие земляные работы. Специалисты не применяют каменные конструкции и бетон, что может серьезно повлиять на окончательную стоимость.


Дом под ключ эконом класса  от компании «Русский Лес»


Если вы заинтересованы в облагораживании загородного участка и вложении небольшой суммы денег, то выбор недорогого и компактного домика станет правильным решением. Он возводится опытными строителями. В зависимости от сложности проекта он создается всего за пару дней. В работе применяются специально подготовленные заготовки. Жилье собирается как конструктор. В строительных работах не применяется тяжелая техника, так как это повлияет на окончательную стоимость.


Только у нас на дом эконом класса цена низкая, и связано это с налаженной работой компании и соблюдением всех временных рамок. Мы предлагаем большое количество готовых проектов что позволит ускорить процесса строительства и позволит избежать лишние расходы на создание индивидуального проекта.