Строительство каркасных домов


Строительство каркасных домов пользуется популярностью не только в России, но и по всему миру. Проверенная запатентованная технология позволяет создавать жилье высокого качества. Сооружение создается из специально подготовленных деталей.


В качестве основного материала для стен вступают ОСП щиты или СИП-панели с многими слоями. Эти два варианта обладают определенными недостатками и особенностями. ОСП нашли свое применение в каркасно-рамочной технологии. С такими щитами можно реализовать любые архитектурные задумки дизайнера. СИП-панели применяются в каркасно-щитовой технологии. С ними процесс сборки проводится очень быстро и просто. Строители смогут подобрать нужный уровень теплоизоляции.


В обоих случаях строительство каркасного дома в области проводится по одному принципу. На земельный участок будущее строение поступает в виде наборов готовых компонентов. На строительство каркасного дома цена низкая и связано это с минимальными расходами на стройматериалы, а также простотой сборки. Весь строительный процесс проходит очень быстро. В работе не применяется дорогостоящее оборудование.


Сотрудничество с компанией «Русский Лес»


Наши специалисты уже длительное время работают в данной области и отлично знакомы со всеми тонкостями. Строительство каркасных домов проводится со строгим соблюдением всех особенностей.  Большинство проектов реализуется в таких комплектациях:


- круглогодичная считается самой дорогой за счет использования лучшего утеплителя;


- сезонная может применяться круглый год, кроме зимой;


- летняя  обладает минимальной теплоизоляцией, что делает строение непригодных для проживания с небольшими похолоданиями.


Вне зависимости от комплектации строительство каркасного дома в области проводится на высшем уровне, что гарантирует длительный срок эксплуатации.