Каркасные дома в СПб


Каркасные дома в СПб являются красивыми, высококачественными и быстровозводимыми. Больше всего людей привлекает не только создание отличных условий для проживания, но также своей выгодной стоимостью. В компании «Русский Лес» работают лучшие архитекторы и дизайнеры. Вместе они смогут создать проект любой сложности. В каталоге можно ознакомиться с типовыми готовыми вариантами, большинство из которых уже реализовано.


Каркасные дома недорого стоят и стали популярными за счет своей универсальности. Они могут возводиться в различных регионах нашей страны. Для их возведения не требуется дорогостоящая и тяжелая техника, которая  усложняет строительный процесс. После создания легкого фундамента за работу берутся 2 или 3 мастера, которые всего за пару недель смогут возвести любые каркасные дома под ключ недорого. Каждое жилье данного типа будет обладать такими характеристиками:


- при соблюдении всех правил строительства обеспечивается долговечность;


- экологичность;


- скорость монтажа;


- экономичность;


- создание благоприятного климата внутри здания;


- надежность и прочность.


Каркасные дома в СПб и основные этапы строительства


Технология возведения используется по всему миру, и она уже давно проверена. Ее применяют во многих странах мира. К основным этапам относится:


- разработка проекта;


- составление подробной сметы;


- выбор фундамента и его выполнение;


- создание каркаса на фундаменте;


- выполнение перекрытия дома;


- утепление жилища и укрепление обшивки;


- прокладывание коммуникацией;


- внешняя и внутренняя отделка здания.


Благодаря всем этим особенностям каркасные дома недорого становятся востребованными и в нашей стране. Все работы проводятся только после подписания договора с клиентом и согласованием всех особенностей.