Каркасный дом в СПб цена


На каркасный дом в СПб цена привлекает многих владельцев земельных участков. Это новый тип строительства, который стал применяться совсем недавно. Его уже давно стали использовать в различных регионах нашей планеты. Каркасные дома являются такими актуальными за счет ряда таких особенностей:


- длительная эксплуатация;


- сохранение всех характеристик;


- экологичность;


- быстрота монтажа;


- экономичность;


- надежность и прочность.


Каркасные дома от компании «Русский Лес»


Наша компания предлагает создать каркасные дома под ключ не только по выгодной цене, но также и на самых лучших условиях. У нас представлены уже разработанные проекты за которые клиенту не придется платить деньги. При необходимости специалисты создадут индивидуальный план, который будет соответствовать всем предпочтениям.


Каждый день к нам обращаются новые клиенты. Они выбирают каркасный дом в СПб цена на который существенно ниже других вариантов жилья. Благодаря налаженной работе мы предлагаем:


- доступную стоимость;


- создание простого фундамента;


- проведение всех коммуникаций;


- в зависимости от выбранного утеплителя  дом может эксплуатироваться в разные времена года;


- низкие показатели теплопроводности;


- высокий уровень пожаробезопасности;


- на все работы уходит минимум времени;


- возможность проведения перепланировок.


Все дома обладают красивым внешним видом. В работе используются только качественные материалы, которые соответствуют всем стандартам и нормам. Во время работы соблюдаются все технологии. Готовый объект сдается в нужное время. Все нюансы указываются в договоре о сотрудничестве. После согласования всех нюансов и оплаты стоимость работ не изменяется. Компания несет ответственность за все проведенные работы.