Как купить садовый домик

Купить садовый домик - значит поставить на приусадебном участке удобное для проживания жилище. Современные садовые домики не требуют закладки фундамента и могут быть установлены прямо на землю. Обычно их ставят на участки небольшой площади приблизительно от 6 соток.


Дерево является естественным и самым экономичным материалом для строительства. Оно имеет отличную теплопроводность, поэтому протопленный дом будет долго сохранять тепло и уют. А естественная вентиляция создает движение воздуха и не будет создавать затхлость в помещении. Чтобы обеспечить сохранность дома, его можно немного приподнять от земли за счет транспортировочных брусов.


Можно купить садовый домик нескольких типов. Это может быть легкая и простая конструкция для теплого времени года или теплый вариант для постоянного проживания. Сейчас рынок предлагает готовы комплектации на любой вкус и бюджет. При небольшой цене садовые домики не будут уступать их большим братьям.


По желанию заказчика могут быть рассмотрены варианты конфигурации с наличием:

- мансарды;

- веранды;

- балкона.

Садовый домик из дерева это не только удобно, но и красиво, а также соответствует всем требованиям экологии.

Купить садовые домики под ключ

Компания “Русский лес” готова предложить Вам весь свой многолетний опыт по конструированию и строительству садовых домиков на небольших площадях. Наш каталог представляет множество вариантов готовых проектов. Мы предлагаем своему клиенту садовый домик под ключ недорого в СПб типа “Стандарт” или дополнение к нему “Улучшенный дом”. Все конструкции отличаются удобством и практичностью. Наши разработчики выступили одновременно и в роли дизайнеров.


Многолетний опыт и востребованность на рынке строительства говорит о нашем профессионализме. При разработке и в процессе сборки соблюдаются все нормы и стандарты. Опираясь на готовые комплектации, Вы всегда сможете подкорректировать их под свои желания и в соответствии с потребностями.