Садовые домики недорого


Садовые домики недорого предлагает наша компания “Русский Лес”. Это отличный вариант для тех, кто обладает небольшим земельным участком, дачей. Садовые домики популярны среди жителей пригорода Санкт-Петербурга, Москвы. Их востребованность обусловлена небольшой ценой. По своим же функциональным показателям, характеристикам садовые домики не уступают большим поместьям.


Мы предлагаем услуги высококвалифицированных специалистов, которые профессионалы своего дела. Проектировщик создают визуализацию будущего домика с учетом индивидуальных пожеланий и площади. В среднем, садовые домики возводятся на территории от 6 соток.


Садовые домики под ключ недорого и создаются очень быстро. Ведь их конструкция не сложная, в большинстве случаев стандартная. Конструируется дом на нашей территории, а уже на место доставляется с помощью манипулятора. Ведь подобные здания не требуют наличия фундамента. Чтобы предотвратить возможное подгнивание в будущем, дом устанавливается на полозья.


Садовые домики недорого в нашей компании представлены широким разнообразием уже готовых проектов. Есть варианты с балконом, верандой, мансардными окнами. Если же у Вас есть свои уникальные идеи, мы с удовольствием воплотим их в жизнь.


При конструировании учитываются такие параметры:

- материал;

- площадь;

- конфигурация;

- стоимость.


Также выбор проекта обуславливается и особенностями почвы участка. Всего готовые проекты полностью отвечают принятым нормам и требованиям. Есть вариант и незначительной корректировки, доработки готового варианта из каталога. Так, дизайнеры помогут изменить внутреннюю планировку, а проектировщики - внешний фасад.


Наш коллектив предоставит всю информацию о материале, сроках выполнения работ. Любой Ваш вопрос важен для нас. Мы гарантируем качество, скорость и невысокую стоимость. Обязательно есть консультативная поддержка на всех этапах создания проекта и его монтажа.